Адам Кокран Сша криптовалюта общество биткоин SEC Binance Адам Кокран Сша

Венчурный капиталист раскритиковал Binance за ненадлежащую бухгалтерию

Сейчас читают: 539
happycoin.club

Партнёр венчурного фонда Cinneamhain Ventures Адам Кокран обвинил американскую дочернюю компанию Binance в отсутствии системы бухгалтерского учёта, ведении минимального учёта и невозможности эффективно составить аудиторский отчёт для судебных разбирательств.

Его сообщение стало ответом на твит сторонника криптовалют по реакции Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) на таблицу сверки денежных средств Binance.

В SEC заявили, что BAM Trading Services Inc. (американское представительство Binance) отказывается предоставлять полную информацию, представив около 220 документов, включающих нечёткие скриншоты реквизитов банковского счёта, документы без дат и подписей, а также «таблицы, которые, по-видимому, были подготовлены для этого судебного разбирательства».

Таблица сверки денежных средств, предоставленная Binance Кокран подчеркнул, что если Binance US не сможет установить «правильный метод бухгалтерского учёта», было бы неразумно ожидать, что Binance Holdings Ltd.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA