Эмираты Сингапур доллар закон капитал Binance экономика приговор Эмираты Сингапур

Азартная игра CZ с капиталом: Отказано в посещении ОАЭ, несмотря на предложение в 4,5 млрд долларов, так как приближается вынесение приговора

Сейчас читают: 318
cryptonews.one

В результате драматического поворота событий бывший генеральный директор Binance Чангпенг Чжао (CZ) столкнулся с судебной неудачей, так как его предложение о покупке акций на сумму 4,5 миллиарда долларов не удалось обеспечить в ходе важного визита в ОАЭ.

С учетом того, что вынесение приговора уже не за горами, юридические проблемы CZ усугубляются на фоне целой паутины сложностей. Несмотря на срочную просьбу CZ о поездке в ОАЭ для оказания неотложной медицинской помощи его близкому коллеге, федеральный судья Ричард Джонс отклонил эту просьбу, поставив под сомнение серьезность ситуации.

Отказ в поездке произошел в тот момент, когда CZ ожидает вынесения приговора 23 февраля — поворотного момента в его судебной саге.

Online advertising service 1lx.online Пытаясь успокоить опасения, юридическая команда CZ предложила его значительный капитал Binance, оцениваемый в 4,5 миллиарда долларов, в качестве залога для его возвращения.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA