Сша Нью-Йорк Binance Kucoin Deloitte Сша Нью-Йорк

Аудитор Mazars прекращает сотрудничество со всеми криптокомпаниями — Bits Media

Сейчас читают: 674
likecoin.ru

Опубликовано: 17.12.2022 Аудиторская компания Mazars, которая ранее подтвердила достаточность резервов Binance, удалила ссылки на ранее опубликованные отчеты и заявила о прекращении обслуживания всех криптоклиентов.

Бухгалтерская группа Mazars удалила со своего веб-сайта отчет о резервах криптовалютной биржи Binance, опубликованный на прошлой неделе.

Компания заявила, что больше не оказывает аудиторские услуги криптоклиентам, включая Crypto.com, KuCoin и Binance. Представитель Binance сказал, что поскольку биржа больше не сможет работать с Mazars, криптокомпания обратилась к нескольким крупным бухгалтерским фирмам, включая «Большую четверку», в поисках аудитора, готового предоставить отчет о подтверждении резервов.

Binance заявила, что «Большая четверка», в которую входят Deloitte, Ernst & Young, KPMG и PwC, «в настоящее время не желает проводить проверку резервов для частной криптовалютной компании».

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA