Англия Сша Германия Австралия Новая Зеландия самит NFT стартап Англия Сша Германия Австралия Новая Зеландия

Аудиосервис Spotify внедряет функцию плейлистов с поддержкой NFT

Сейчас читают: 828
happycoin.club

Стриминговая платформа Spotify начала внедрять функцию, называемую плейлистами с поддержкой токенов, которая позволяет пользователям, которые владеют NFT, получать доступ к эксклюзивному контенту и иначе взаимодействовать с приложением.

Пилотный проект, разработанный совместно со стартапом Overlord, будет доступен в США, Великобритании, Германии, Австралии и Новой Зеландии.

Пока опцию могут протестировать пользователи с устройствами на Android и те, кто владеет NFT Creepz. Музыкальная группа Kingship, связанная с Bored Ape Yacht Club и созданная Universal Music Group, заявила, что будет участвовать в эксперименте.

Плейлист будет доступен исключительно владельцам NFT Kingship Key Card. Всё, что вам нужно, это ключ-карта KINGSHIP NFT, чтобы разблокировать этот плейлист на Spotify. Сейчас пилотный проект доступен только пользователям Android в США, Великобритании, Германии, Австралии и Новой Зеландии.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA