Ethereum экономика Apple Uniswap

Apple отказал в добавлении приложения криптокошелька Uniswap в App Store

Сейчас читают: 992
happycoin.club

Технологический гигант Apple по невыясненным причинам откладывает запуск приложения для криптокошелька компании Uniswap Labs, стоящей за разработкой крупнейшей децентрализованной биржей в сети Ethereum.

Представитель Uniswap Labs сказал, что Apple не объяснила отсутствие одобрения: Мы отреагировали на их опасения, ответили на все вопросы и ещё раз заверили, что на 100% соответствуем их требованиям. Как мы понимаем, Apple снова взялась за старое — в компании безо всяких объяснений задерживают выпуск приложения от одного из крупнейших игроков в области децентрализованных финансов.

Учитывая проблемы криптосектора с регуляторами и неясные критерии Apple для одобрения, маловероятно, что Uniswap получит разрешение на запуск своего приложения.

Упомянутое мобильное приложение представляет собой некастодиальный криптокошёлек, который предоставляет пользователям полный контроль над своими приватными ключами и средствами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA