city Rekt криптовалюта Bitcoin биткоин самит прогноз BTC связь city Rekt

Аналитики видят следующей наиболее вероятной целью биткоина — $ 30000

Сейчас читают: 448
happycoin.club

После успешного преодоления психологически важного уровня на $ 28 000 биткоин (BTC) приостановил восходящий тренд, поэтому несколько аналитиков пытаются определить графические модели, указывающие на его потенциальное движение в будущем.

Известный криптоаналитик Moustache заметил, что недавно у биткоина было ещё одно недельное закрытие за определённый период в канале Гаусса, что он интерпретировал как хороший знак.

Как пояснил эксперт, похоже, биткоин формирует поддержку, чтобы пробить следующую цель. В связи с этим он посоветовал проявить терпение, пока цена не консолидируется, а так $ 30 000 — лишь вопрос времени.

Анализ ценового движения биткоина. Источник: Moustache Мнение эксперта разделяют другие криптоаналитики, в том числе CryptoYoddha, который поделился анализом графика, демонстрирующим прошлые движения биткоина и возможные будущие результаты около $ 30 000 к концу апреля.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA