Филиппины общество прогноз NFT музыка Филиппины

Аналитики прогнозируют, что к 2030 году рынок NFT достигнет $231 млрд

Сейчас читают: 102
happycoin.club

Глобальная исследовательская и консалтинговая фирма Verified Market Research (VMR) опубликовала крайне оптимистичный прогноз на будущее рынка невзаимозаменяемых токенов (NFT), подсчитав, что к 2030 году его стоимость вырастет до $ 231 млрд.

В своём 202-страничном обзоре специалисты VMR оценили стоимость мирового рынка NFT в 2021 году в $ 11,3 млрд. Исследователи прогнозируют, что в течение следующих восьми лет совокупный годовой темп роста отрасли составит 33,7%.

Основной движущей силой спроса на NFT является их распространение среди разных слоёв населения и множества секторов, включая музыку, кино и спорт.

В отчёте освещаются ключевые области применения и варианты использования, которые помогли подстегнуть продажи NFT. Игровая индустрия стала основной движущей силой принятия NFT; компания Enjin рассматривается аналитиками VMR в качестве одной из первых крупных игровых компаний, которая объединила блокчейн-технологию со своей инфраструктурой и запустила собственный токен (ENJ).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA