Сша криптовалюта Ethereum ETH Binance Трейдерам Solana Сша

Аналитик уверен в мощном восходящем ралли криптовалюты Solana

Сейчас читают: 830
happycoin.club

Известный криптоаналитик считает, что Solana (SOL) имеет огромный потенциал роста в следующем бычьем цикле. Ведущий YouTube-канала Coin Bureau Гай Тернер уверен, что Solana может пойти по восходящей траектории, поскольку другие проекты цифровых активов активно конкурируют с SOL. Solana имеет серьёзный потенциал во время следующего бычьего рынка криптовалют.

Просто потому, что большинство новых слоёв-1 обозначили себя убийцами Solana. Учтите, что криптовалюты, показавшие лучшие результаты в предыдущем цикле, называли себя убийцами Ethereum. В конце концов, и ETH, и эти убийцы Ethereum добились огромных успехов.

Вполне возможно, что в следующем цикле мы увидим аналогичный сценарий с SOL и всеми убийцами Solana.  Трейдер также положительно оценивает Binance Coin (BNB), которая, правда, рискует потерять ключевую поддержку на уровне $200.

Он считает, что ценовое поведение BNB будет во многом определяться развитием нормативно-правовой базы в Соединённых Штатах, в том числе исходом судебного иска, поданного Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Binance. Сможет ли BNB отскочить от своих недавних минимумов, фундаментально зависит от того, что произойдёт с Binance.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA