Сша BNB Сша

AltLayer собирается запустить собственный токен ALT

Сейчас читают: 799
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: AltLayer, децентрализованный протокол для повторных накоплений, объявил, что на следующей неделе запустит свой собственный токен ALT через Binance Launchpool.Пользователи Binance смогут ставить BNB и стейблкоин FDUSD для фарма токенов ALT в течение шести дней с 00:00 UTC в пятницу, а затем 25 января в 10:00 UTC биржа криптовалют разместит служебный токен, предлагая ALT/BTC, ALT/USDT и ALT/BNB, ALT/FDUSD и торговые пары ALT/TRY.

Распределение Binance Launchpool составляет 500 000 000 ALT — 5,00% от общего количества токенов в 10 миллиардов.AltLayer также проведет раздачу среди первых сторонников проекта после листинга, включая владельцев NFT и участников общественных кампаний.

В проекте сообщили, что снимок всех подходящих адресов был сделан 17 января, а более подробная информация будет предоставлена ​​в ближайшие дни.«Обратите внимание, что это первая волна раздачи для нашего сообщества.

В ближайшие месяцы последуют новые раздачи для наших партнеров и сторонников более широкой экосистемы», — добавил AltLayer, а также будут объявлены раздачи для квалифицированных рестейкеров EigenLayer и стейкеров Celestia.Жители США не имеют права участвовать в раздаче или фарме токенов ALT.По словам команды, протокол AltLayer позволяет выполнять повторное объединение пакетов, объединяя существующие объединения из таких стеков, как OP Stack, Arbitrum Stack, ZKStack и Polygon CDK, с механизмом повторного создания пакетов EigenLayer для «загрузки сетевой безопасности и построения децентрализованной сети».Собственный служебный токен AltLayer будет служить экономической облигацией, где он, наряду с восстановленными активами, обеспечит долю, которая может быть уменьшена в случае злонамеренного поведения.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA