криптовалюта токен стартап AXY Infinity

Альткоины продолжают расти: цена AXS выросла на 40% за три дня

Сейчас читают: 804
coinspot.io

Цифровой актив криптовалютного проекта Axie Infinity — AXS, за последние три дня вырос на 40% в цене, достигнув отметки почти в $65.

Данный показатель является рекордным за минувшие 2 недели. Эксперты предположили, что рост стоимости связан с тем, что стартап Axie Infinity увеличил размер вознаграждения для участников собственной игры под названием «игрок против игрока».

Для читателей, которые не совсем хорошо понимают о чем речь, стоит отметить, что «Axies» — это игровая платформа, которая на законодательном уровне использует токены AXS.

С помощью данных монет пользователи могут делать ставки и участвовать в различных слотовых играх. В данном контексте стоит отметить, что одной из причин роста цены альткоина стало то, что разработчики подняли размер вознаграждения для игроков до максимальной за последнее время отметки — к 116 тысячам AXS.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA