Сша Binance BUSD Сша

«Алло» и Binance разыгрывают iPhone 14 и другие призы. Вот как вы можете принять участие в акции

Сейчас читают: 990
itc.ua

Национальный маркетплейс «Алло» совместно с биржей криптовалют Binance разыгрывает призы, главные из которых iPhone 14 Pro и 250 BUSD. Акция проходит с 31 октября по 30 ноября 2022 года. В партнерском материале с «Алло» рассказываем, какие призы можно получить и как принять участие в акции.

Партнерский материал? Что разыгрывают Кроме iPhone 14 Pro победители смогут получить робот-пылесос, фитнес-браслет и BUSD на счет Binanceрегулируемый стейблкоин криптовалютной биржи Binance, обеспеченный фиатом и привязанный к доллару США.

Общая стоимость призов – до 250 тыс. грн. Вот как распределяются подарки в соответствии с местами: 1-е место – iPhone 14 Pro 256GB Space Black от «Алло» и 250 BUSD на Binance; 2–3-е места – робот-пылесос RoboRock S7 Black от «Алло» и 200 BUSD на Binance; 4–15-е места – фитнес-браслет Mi Smart Band 7 Black от «Алло» и 150 BUSD на Binance; 16–20-е места – 100 BUSD на Binance. Правила и детали акции Кроме главных призов, участники могут получить специальные поощрения: — 100 «Алло» Грошей за регистрацию в мобильном приложении «Алло», которые начисляют в течение 30 дней с момента завершения акции. «Алло» Гроші – это программа лояльности от «Алло».

Ими можно оплатить 100% стоимости товара (за вычетом 1 гривны). Каждая 1 единица «Алло» Грошей равна 1 гривне. – Бонус до 100 BUSD и скидка 20% на торговые комиссии. Чтобы получить такое вознаграждение, нужно зарегистрироваться и пройти верификацию на Binance в период акции по промокоду ALLOUA.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA