технологии закон Coinbase

На Coinbase подали ещё один иск за отключения в период волатильности

Сейчас читают: 196
happycoin.club

Один из пользователей подал в суд на Coinbase за то, что платформа не смогла обеспечить доступ к учётным записям своих клиентов в периоды высокой волатильности рынка.

Истец Джордж Каттула, действуя от имени всех владельцев кошельков и учётных записей Coinbase, утверждает, что биржа «не использует должным образом стандартные методы для обеспечения безопасности учётных записей потребителей».

Как заявляет истец, Coinbase «неправомерно и необоснованно блокирует своим потребителям доступ к своим счетам и средствам». Это, по его словам, идёт вразрез с обещанием компании предоставлять клиентам технологии, которые помогают справиться с «глобальным и круглосуточным характером рынков криптоактивов в режиме реального времени».

Нестабильность свободного доступа к учётной записи может привести к значительному финансовому ущербу на крайне нестабильном рынке цифровых активов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA