Брайан Армстронг Сша ETH санкции Coinbase Брайан Армстронг Сша

Что заставит популярную криптобиржу отказаться от стейкинга Эфириума: ответ руководителя

Сейчас читают: 558
2bitcoins.ru

Санкции против криптомиксера Tornado Cash со стороны правительства США создают негативный прецедент для криптоиндустрии. Напомним, уже через несколько недель Эфириум перейдет на алгоритм достижения консенсуса Proof-of-Stake, то есть подтверждением его транзакций будут заниматься уже валидаторы, а не майнеры.

Значительная часть валидаторов воспользуется крупными централизованными платформами для заработка на своей деятельности, и это в теории таит в себе одну опасность.

Что, если правительственные структуры захотят внести в санкционный список и их? Отвечаем на вопрос с помощью комментариев руководителя Coinbase Брайана Армстронга.

Что будет со стейкингом Эфириума? Суть дилеммы состоит в том, что значительная часть валидаторов будет получать свой доход путём участия в коллективном или индивидуальном стейкинге посредством бирже.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA