Сша финансирование Ripple XRP связь Дети и родители Сша

В сообществе XRP против заявлений властей о финансировании терроризма в XRP

Сейчас читают: 592
happycoin.club

Криптовалютное сообщество выразило обеспокоенность по поводу высказываний правительства США о Ripple и XRP в связи с финансированием терроризма. Финансирующие террористов и других преступников используют официальную финансовую систему, новые способы оплаты, такие как биткоин и Ripple, традиционные методы передачи средств, торговое отмывание денег и курьерскую службу. Участник сообщества XRP wEeZiE установил связь между госсекретарем США Энтони Блинкеном и криптоинвестиционной фирмой Genesis, указав, что отец Блинкена является соучредителем глобальной частной инвестиционной компании Warburg Pincus, который является одним из двух инвесторов в Genesis. С сайта «ГОССЕКРЕТАРЬ».

Говоря о криптовалюте, всегда упоминаются BTC и ETH, за исключением тех случаев, когда вы пытаетесь разгромить индустрию, тогда вы говорите про «Ripple». Госсекретарем является Энтони Блинкен… его отец стал соучредителем Warburg Pincus… Компания Genesis подверглась серьёзной критике из-за своего участия в многочисленных скандалах, а также приостановки вывода средств клиентов после соглашения о выплате $175 млн компании Alameda Research, связанной с обанкротившейся криптобиржей FTX.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA