Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
общество технологии предприятия банк Блокчейн

ADALend: основные события на горизонте

Сейчас читают: 759
cryptonews.one

ADALend: основные события на горизонте спонсируемый Миссия ADALend — демократизировать кредитную индустрию, используя блокчейн Cardano для устранения традиционных банковских посредников.

Это будет достигнуто за счет разработки платформы, которая децентрализованно связывает заемщиков и кредиторов. С помощью технологии блокчейн и исследований и разработок IOHK платформа обеспечит простой, безопасный и более прозрачный способ обмена ценностями.

Платформа децентрализованного кредитования позволит кредиторам осуществлять кредитную деятельность и создаст более безопасную и эффективную среду кредитования для всех пользователей. Обеспечение безопасности и надежности кредитования в децентрализованной среде В то время как традиционные банки продолжают игнорировать нужды и заботы людей, ADALend предоставляет доступ к кредитам нуждающимся, которых игнорируют.

Невозможность получить доступ к средствам имеет долгосрочные последствия. ADALend предоставляет платформу для изменения текущего состояния финансовых дел.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA