Ethereum ETH криптоинвестор стейкинг

78% всех ETH на стейкинге находятся у 4 централизованных провайдеров

Сейчас читают: 730
happycoin.club

Данные о стейкинге Ethereum (ETH) в сети показывают, что примерно 78% всех заблокированных ETH приходятся на четырёх централизованных провайдеров.

В настоящее время около 8-9 миллионов ETH размещено на: На момент публикации почти 75% всех блоков, произведённых ETH, считаются соответствующими установкам Управления по контролю за иностранными активами (OFAC), и это число увеличивается каждую неделю.

При этом около 15% блоков, произведённых ETH, не соответствуют требованиям OFAC, а остальные 11% блоки не поддерживаются MEV-Boost.

Всего месяц назад примерно 51% блоков соответствовали требованиям OFAC. Текущие ончейн-данные показывают быстрый переход к цензуре блоков, то есть рост более чем на 20% всего за месяц. Мы достигли очередной печальной вехи цензуры 51%. Это означает, что если цензурирующие валидаторы перестанут подтверждать блоки без цензуры, они в конечном итоге сформируют каноническую сеть со 100% цензурой. Соучредитель децентрализованной платформы Gnosis Мартин Кеппельманн считает, что мы в одном полушаге к 100% цензуре блоков Ethereum.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA