криптовалюта общество ETF биткоин инвестор прогноз BTC

78% руководителей криптопроектов ожидают нового ценового рекорда биткоина

Сейчас читают: 912
happycoin.club

Недавний опрос, проведённый Finder среди 40 основателей криптовалют, руководителей и преподавателей, позволяет составить оптимистичный прогноз относительно цены биткоин до 2030 года.

Все озвученные точки зрения отражает существенное усиление оптимизма по сравнению с предыдущими опросами, указывая на растущие бычьи настроения в секторе.

Согласно усреднённому прогнозу, к концу 2024 года биткоин достигнет $77 423, причём наиболее смелые прогнозы предвещают превышение шестизначной цифры, в то время как консервативные оценки предвещают снижение до $44 000.

Эксперты выделяют несколько жизненно важных факторов, лежащих в основе их оптимистических прогнозов. Технический директор Komodo Кадан Стадельманн объясняет потенциальный рост биткоина в 2024 году до $80 000 повышением интереса со стороны крупных компаний и институциональных инвесторов за счёт одобрения спотовых ETF, повышающих доступность рынка.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA