Сша криптовалюта общество технологии биткоин президент происшествия выборы Сша

70% американцев выберут президент, который разбирается в криптовалюте

Сейчас читают: 563
happycoin.club

Благодаря тому, что биткоин (BTC) показал огромный рост в 2017 и 2021 годах, из-за банкротства FTX и скандалов, произошедших в 2022 году с другими криптокомпаниями, а также уверенному восстановлению капитализации крипторынка в 2023 году, большое количество людей услышали о цифровых активах.

Неудивительно, что опрос, проведённый с 27 по 29 ноября 2023 года по заказу одного из претендентов на создание спотового биржевого биткоин-фонда (ETF) компании Grayscale показал, что 70% американских избирателей хотят, чтобы кандидат в президенты страны разбирался в криптовалютах и других инновационных технологиях.

Опрос Grayscale также показал, что криптовалюты будут иметь беспрецедентное значение на президентских выборах в США в 2024 году.

В общей сложности 40% инвесторов отметили, что планируют хранить криптовалюту в своих портфелях в будущем, а 19% уже владеют криптовалютами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA