Индия Блокчейн деньги Polygon Luna Terra Индия

50 криптопроектов начали миграцию с блокчейна Terra на Polygon

Сейчас читают: 305
happycoin.club

Множество NFT-проектов, разработчиков и экосистем застряли на обломках блокчейна Terra. Спустя два месяца после краха стейблкоина TerraUSD и LUNA почти 50 криптопроектов и их кодеры мигрировали в сеть Polygon.

В их числе метавселенная P2E Lunaverse, созданная при использовании искусственного интеллекта вселенная NFT DystopAI и более успешные PFP-коллекции Terra Hellcats и Babybulls.

В своём твите генеральный директор Polygon Studios Райан Вятт написал, что команда Polygon будет вкладывать деньги и другие ресурсы в подобные миграции, чтобы привлечь больше разработчиков и их сообщества.

Сразу после этого блокчейн уровня 2, построенный на Ethereum, создал совместно с Sequoia Capital India фонд на $ 450 млн. Базирующаяся на Terra торговая NFT-площадка OnePlanet стала первой, кто получил финансирование от Polygon при переходе на блокчейн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA