криптовалюта общество биткоин самит история

4 индикатора сигналят о завершении медвежьего рынка биткоина

Сейчас читают: 246
cryptovod.ru

2022 год уже близок к своему завершению и в предверии Нового года очень много ончейн-индикаторов сигнализируют о медвежьего тренда на бычий.

Предлагаем пройтись по ним и составить общую картину рынка биткоина. Падение цены от исторических максимумов С помощью индикатора Price Drawdown from ATH можно понять насколько снизилась цена первой криптовалюты от своих исторических максимумов.

Так снижение цены по завершению медвежьего рынка выглядит следующим образом: -93% (2011), -85% (2015) и -83,5% (2018). Но при этом глубина падения при этом цикле ослабевала и на текущий момент она составляет -77% (2022). Чистая реализованная прибыль/убыток Индикатор Net Realized Profit/Loss демонстрирует разницу между реализованной прибылью и реализованным убытком от всех перемещенных биткоинов.

На текущий момент данная метрика находится на самом низком уровне за всю историю биткоина. Так, 18 ноября 2022 года индикатор достиг пика -$4,30 млрд.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA