Ethereum Блокчейн Telegram

12 ноября состоится онлайн-форум CRYPTOZOOM — Bits Media

Сейчас читают: 643
likecoin.ru

Опубликовано: 29.10.2022 12 ноября студия CRYPTOZOOM организует русскоязычный онлайн-форум, посвященный играм на блокчейне (GameFi), невзаимозаменяемым токенам (NFT) и метавселенным.

Раскрывать темы и кейсы будут более 30 спикеров, среди которых: Владислав Мартынов, глава Центра компетенций Ethereum; Юлия Захарченко, криптоблоггер GameFi, евангелист;  Владимир Макаров, координатор крупнейшего сообщества NFT; Алексей Помыканов, лидер Maff.io; Алексей Зюзин, генеральный директор группы CryptoHolding; топ-игрок, победитель чемпионата мира по Dota2, имя которого будет раскрыто позже.

Список спикеров будет ежедневно обновляться на канале мероприятия в Telegram. Представители инфраструктуры криптосектора – биржи, обменники и инвестиционные платформы – презентуют готовые решения и инструменты для работы в обсуждаемых темах.

Мероприятие нацелено на русскоязычное криптосообщество, новичков в индустрии блокчейна, а также на освещение коммерческих и технических аспектов, социального влияния и роли индустрий на Web2 и Web3.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA