Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Пол Аткинс заявил, что регулятор должен рассмотреть так называемое предложение «безопасной гавани» для криптоиндустрии. По его словам, это даст криптокомпаниям специальные пути для привлечения капитала в США с сохранением защиты инвесторов.
Особенности регулирования крипты в США Аткинс выступил на лоббистском мероприятии криптоиндустрии в Вашингтоне во вторник. Вот его комментарий.
Председатель SEC Пол Аткинс По словам Аткинса, безопасная гавань должна предоставить криптоинноваторам «специализированные пути для привлечения капитала в США при надлежащей защите инвесторов».
Детали выступления Пола Аткинса Аткинс описал три типа исключений, которые могут войти в предложение. Первое – «стартап-исключение».
Читать на 2bitcoins.ru