Сша криптовалюта закон криптобиржа SEC Банкротство Bittrex Сша

Заявление о банкротстве криптобиржи Bittrex одобрено в суде США

Сейчас читают: 801
happycoin.club

Судья Брендан Шеннон одобрил ликвидацию криптовалютной биржи Bittrex на слушаниях в Делавэре в понедельник 30 октября, что позволило компании приступить к реализации своих планов по банкротству.

После этого Bittrex свернёт свою деятельность в США. Как известно, Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) обвинила американскую дочернюю компанию Bittrex в управлении незарегистрированной биржей, поэтому в мае компания подала заявку на защиту от банкротства согласно главе 11.

В августе компания согласилась заплатить штраф SEC в размере $24 млн. Решение суда подразумевает, что Bittrex примет пересмотренный Предлагаемый приказ, разрешающий неофициальные комментарии SEC.

Важно, что это решение применимо только к операциям Bittrex в США, на глобальных операциях это никак не скажется. В августе прошлого года генеральный директор Bittrex Global Оливер Линч сообщил пользователям, что глобальные услуги компании останутся доступными для всех, кто опасается каких-либо связей с США, учитывая неопределённость регулирования криптовалют в стране.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA