Паоло Ардоино Сша Tether BLOCK PayPal USDT Tether (USDT) Паоло Ардоино Сша

Запуск стейблкоина PayPal не повлияет на Tether

Сейчас читают: 191
acryptoinvest.news

По словам технического директора Tether Паоло Ардоино, платежный гигант PayPal сегодня запустил стейблкоин, и это никак не повлияет на USDT.«Мы не ожидаем какого-либо влияния на USDT», — сказал Ардоино, The Block.

Это связано с тем, что стейблкоин PayPal (PYUSD) был запущен в США, где Tether не работает, сказал Ардоино. Но когда его спросили, выйдет ли PYSDC на международные рынки, Ардоино сказал, что это будет положительно для криптоиндустрии в целом.Еще один способ, которым запуск PYUSD может помочь Tether, заключается в том, что он может повлиять на конкуренцию Tether. «Это может означать дополнительное снижение нашей конкуренции, которая очень сильно сосредоточена на США», — сказал он, возможно, намекая на стейблкоин USDC конкурента Circle. «Вместо этого Tether фокусируется на развивающихся рынках и развивающихся странах».Однако непосредственное влияние на USDC неясно, по словам Дэвида Уэллса, генерального директора Enclave Markets, который ранее руководил разработкой Paxos Dollar (USDP) и Binance USD (BUSD), работая в Paxos с 2017 по 2020 год.Уэллс сказал The Block, что PYUSD, выпущенный Paxos, и USDC, вероятно, будут конкурировать за аналогичные сегменты клиентов, которые предпочитают использовать регулируемый стейблкоин в США, а не сегмент офшорных стейблкоинов, но для PYUSD, чтобы полностью конкурировать с USDC, потребуется листинг бывшего на криптобиржах.Андерс Хелсет, вице-президент крипто-исследовательской фирмы K33, поддержал Уэллса. «Я думаю, что важным фактором в краткосрочной перспективе является то, примут ли какие-либо биржи стабильную монету PayPal», — сказал Хелсет.По данным The Block Data Dashboard, USDT Tether является первой и крупнейшей стабильной монетой в мире с общим объемом поставок более 84

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA