Сша Париж криптовалюта Эфир BTC ETH PayPal LTC Ledger Сша Париж

Ledger запускает интеграцию PayPal для покупки BTC и ETH

Сейчас читают: 579
acryptoinvest.news

Фирма по обеспечению безопасности криптовалют Ledger объявила о новой интеграции, которая позволяет клиентам из США покупать криптовалюты, такие как биткойн, эфир и лайткойн, используя свою учетную запись PayPal, говорится в заявлении компании.Базирующаяся в Париже блокчейн-компания заявила, что клиенты из США, использующие ее приложение Ledger Live, — хотя и подпадают под действие «применимого законодательства штата» — смогут покупать криптовалюту без проверки, если они уже приобрели цифровую валюту с помощью PayPal.И Ledger, и PayPal в последнее время расширяют свои интересы в криптовалюте.

PayPal недавно запустил стейблкоин в США, а Ledger развернула новую торговую сеть для учреждений под названием Tradelink.Компания Ledger, основанная в 2014 году и наиболее известная благодаря аппаратным кошелькам, входит в число крупнейших крипто-компаний Европы.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA