Эмираты криптовалюта криптовалюты Мода и стиль ОАЭ Эмираты

За апартаменты Stella Stays можно будет расплатиться криптовалютой

Сейчас читают: 641
happycoin.club

Гостиничный бренд Stella Stays из ОАЭ начал принимать криптовалюты через свою платформу электронной коммерции. Теперь гости компании могут расплачиваться биткоинами, эфириумом и 35 другими криптовалютами.

Генеральный директор и соучредитель Stella Stays Моханнад Зикра прокомментировал этот шаг компании: Приём платежей в криптовалюте — это новаторский шаг в индустрии гостеприимства на Ближнем Востоке.

То, что мы первыми вышли на рынок с этим предложением, даёт нам преимущество первопроходев. Мы рады предложить это новшество и совершить революцию для наших клиентов, разбирающихся в цифровых технологиях. Зикра добавил, что принятие криптовалют знаменует собой начало движения Stella Stays к «футуристическим технологическим предложениям».

В отчёте Unlock Media говорится, что «14% гостей, зашедших на страницу оплаты Stella Stays, зашли на вкладку оплаты криптовалютой».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA