Южная Корея криптовалюта школы криптовалютный рынок дети начальник Южная Корея

Южная Корея включила криптовалюту в школьную учебную программу

Сейчас читают: 954
mining-cryptocurrency.ru

криптовалюте, так как местное управление образования объявило о включении в учебную программу «реальных финансовых знаний». Новый учебный год начинается в Южной Корее в марте, и в преддверии нового семестра Управление образования Кёнбук в провинции Северный Кёнсан (которая занимает почти 20% территории Южной Кореи) представило новые учебные материалы для начальных и средних школ этого региона.

Этот шаг сделан для того, чтобы успевать за современными экономическими реалиями. Правда, учеников младших классов пока не планируют обучать криптотехнологиям.

В дополнение к обучению детей криптоактивам и цифровым активам, сообщает издание Newsis, учителям также будет поручено разъяснять понятия, связанные с цифровой конфиденциальностью и фишингом.

В ведомстве добавили, что в январе учителя будут проходить обучение по этим предметам. Начальника отдела среднего образования Бэ Сон Хо сделал следующее заявление:Мы обеспечим экономическое образование, которое поможет учащимся создать рациональную концепцию экономики и гибко реагировать на меняющиеся времена.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA