Дональд Трамп Россия Сша Китай доллар технологии биткоин криптобиржа криптовалютный рынок Дональд Трамп Россия Сша Китай

Xилapи Kлинтoн cчитaeт, чтo Россия и Китай манипулируют крипторынком

Сейчас читают: 252
mining-cryptocurrency.ru

Мы смотрим не только на такие государства, как Китай или Россия, которые манипулируют всеми видами технологий в своих интересах.

Мы смотрим на негосударственных субъектов, либо совместно с государствами, либо самостоятельно, дестабилизирующих страны [и] доллар как резервную валюту.

Как известно, Хиллари Клинтон боролась за президентское кресло с Дональдом Трампом на выборах в США в 2016 году. Несмотря на то, что их называют противоположностями, по криптовалютам они придерживаются единого мнения.

Трамп неоднократно назвал биткоин мошенничеством и утверждал, что он «снижает глобальный статус доллара». Для безопасной и удобной покупки криптовалют с минимальной комиссией, мы подготовили рейтинг самых надежных и популярных криптовалютных бирж,.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA