Александр Лукашенко Китай Белоруссия общество политика курс самит промышленность Александр Лукашенко Китай Белоруссия

Гендиректор "Горизонта": Директива о развитии двусторонних отношений Беларуси с Китаем подтверждает верно выбранный курс развития страны

Сейчас читают: 946
belta.by

подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко, подтверждает верно выбранный курс развития страны. Уверенность в этом выразил корреспонденту БЕЛТА генеральный директор ОАО "Управляющая компания холдинга "Горизонт" Юрий Предко.Руководитель обратил внимание на важность того, что документ будет способствовать дальнейшему углублению стратегического партнерства нашей страны с Китайской Народной Республикой на протяжении ближайших лет по самым различным направлениям.

При этом Юрий Предко подчеркнул, что оба государства твердо поддерживают друг друга вне зависимости от развития мировой обстановки. "Дружба и взаимопомощь, взаимопонимание, учет взаимных интересов - это основа, на которой строятся отношения друзей - Беларуси и Китая, а также лидеров.

Читать на belta.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA