WLFI могут допустить к торгам — инициатива получила 99% голосов

Сейчас читают: 136

Компания World Liberty Financial, связанная с Дональдом Трампом и его семьей, начала процедуру одобрения выхода управляющего токена WLFI на биржи.

Инициатива уже получила поддержку более 5 млрд голосов. WLFI выходит на рынок: голосование завершается 16 июля World Liberty, созданная в 2024 году при участии семьи Трампа и предпринимателей из крипто-индустрии, провела голосование среди держателей токена.

К 10 июля более 99% из почти 5 млрд голосов были поданы «за» предложение. Если его окончательно одобрят до 16 июля, WLFI получит статус торгуемого актива. В документе уточняется: токены, принадлежащие команде, основателям и советникам — включая активы Трампов — не будут разблокированы сразу.

Это должно предотвратить сильное давление на цену в момент листинга. «Предложение откроет новые возможности для управления протоколом, а также усилит участие сообщества», — говорится в описании инициативы.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA