закон Binance стартап Трейдерам

«Вывод и ввод MATIC временно приостановлен», — Binance

Сейчас читают: 604
coinspot.io

Популярная криптовалютная биржа Binance вчера вечером заявила, что ввод и вывод монет проекта Polygon — MATIC, будет временно приостановлен.

Данная информация также была подтверждена разработчиками цифрового актива непосредственно. Предыстория сложившейся ситуации заключается в обновлении сети Polygon Network, о котором она официально объявила ещё в пятницу, опубликовав соответствующий пост в своём Twitter-аккаунте.

По первоначальным данным, пауза в работе проекта должна была быть минимальной, однако продлилась более 11 часов. Это вызвало беспокойство не только среди трейдеров и держателей MATIC, но, судя по всему, и среди партнёров стартапа.

С каждым днем, начиная с вечера пятницы в интернете появляется все больше новой информации о сложившейся ситуации. По некоторым данным, внутри сети Polygon Network разработчиками было обнаружено несколько ошибок, исправление которых требует больше времени, нежели казалось изначально.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA