криптовалюта доллар майнинг Ethereum майнер экономика

Вышел новый ASIC-майнер Antminer E9 Pro от Bitmain. Как настроить его для майнинга?

Сейчас читают: 394
2bitcoins.ru

Индустрия криптовалют продолжает переживать непростой медвежий рынок, и наиболее актуальная проблема для неё сейчас — закрытие дружественных к крипте банков по типу Silvergate и Signature.

Экономика в целом тоже не радует, ведь побороть инфляцию до конца так и не получается. Несмотря на всё перечисленное, ниша майнинга продолжает работать, а майнеры покупают новое оборудование.

Один из новейших ASIC в лице Antminer E9 Pro понемногу добирается до первых пользователей, поэтому стоит с ним разобраться. Особенности Antminer E9 Pro Antminer E9 Pro — последнее поколение майнеров для добычи Ethereum Classic от производителя Bitmain.

Компания-производитель характеризует устройство как «элитный опыт майнинга», причём среди его ключевых особенностей называют топовый хешрейт, высокую эффективность работы и полную совместимость с Ethereum Classic.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA