Сан-Франциско общество самит Kraken PayPal Сан-Франциско

Вслед за биржей Kraken: платежный гигант PayPal закрывает офис в Сан-Франциско

Сейчас читают: 797
coinspot.io

Одна из самых популярных платежных платформ — PayPal, закрывает свой офис в американском Сан-Франциско. Вместе с тем, сказано в сообщении, в данном регионе прекратит свою деятельность и стратегическое подразделение компании — Xoom, которое специазировалось на представлении цифровых услуг.

Об этом стало известно из отчета, опубликованного аналитиками техно-компании TechCrunch. Стоит отметить, что на момент публикации отчета, на официальном сайте PayPal можно было найти множество активных вакансий в сан-франциском офисе.

По состоянию на сегодня, в общей сложности платежная система ищет 17 сотрудников в свои американские представительства, активный набор персонала происходит еще в 32 странах.

По данным бизнес-издания Cointelegraph, закрытие офиса PayPal в Сан-Франциско не значит, что все сотрудники этого регионального представительства будут уволены.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA