криптовалюта токен кража ГАЗ

Время исправлять крипто-эйдропы, чтобы разоблачать мошенников и вознаграждать первых пользователей — исследование

Сейчас читают: 568
cryptonews.one

В новом отчете сделан вывод о том, что криптосфера должна решить проблему аирдропов — чтобы предотвратить кражу, гарантировать, что ранние пользователи не будут исключены из картины на более позднем этапе, и избежать «неприятных» побочных эффектов.

Заявления были сделаны в последнем отчете «Состояние сети» аналитической компании Coin Metrics , авторами которого являются Кайл Уотерс и Нейт Мэддри, которые отметили, что аирдропы стали «регулярным событием в криптовалюте и стандартом для распространения токенов».

Но, предупредили они, аирдропы в ходе «содействия экспериментам с новыми моделями владения протоколами» сталкиваются с рядом проблем и оставляют «возможности для улучшения дизайна».

Уотерс и Мэддри отметили так называемые атаки Сивиллы, когда отдельные лица или небольшие группы притворяются более крупными группами лиц, «создавая несколько адресов», чтобы «обрабатывать» аирдропы.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA