Киану Ривз Россия криптовалюта общество самит история дети Киану Ривз Россия

«Воскрешение» стало «похоронами» всей серии фильмов вселенной «Матрица»: каким вышел четвертый фильм про легендарного Нео?

Сейчас читают: 721
readovka.ru

В России 16 декабря  состоялась премьера четвертой части  франшизы «Матрица». В «Матрица: Воскрешение» Нео и Тринити вернулись на большие экраны, и их роли традиционно исполнили  – Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс.

Историю ждали после 18-летнего перерыва. «Матрица 3» выходила на экраны еще в 2003 году и стала легендой, а режиссеры за это время сменили пол.

История франшизы Первая часть серии «Матрица», представленная братьями Лоуренсом и Эндрю Полом Вачовски, увидевшая свет 1999 году, была довольно серьезной научно-фантастической драмой, которая, к тому же, впоследствии оправдала себя как религиозно-философское откровение.

Последующие ее части «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция», вышедшие в 2003 году, воспринимались как гораздо более.

Читать на readovka.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA