Марк Цукерберг общество криптовалюты Binance деньги Марк Цукерберг

Основатель Binance стал самым богатым человеком в мире криптовалют

Сейчас читают: 354
rb.ru

сообщил Bloomberg. В рейтинге агентства Чжао опережает индийского магната, которого считают богатейшим человеком Азии, Мукеша Амбани с состоянием $92,9 млрд.Также по размеру состоянии он вплотную приблизился к таким гигантам как Марк Цукерберг и основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин.

Уточняется, что состояние Чжао может быть значительно больше, так как в оценку не вошли его личные крипто-активы.Binance на сегодняшний день является крупнейшей криптовалютной биржей по объему торгов.

Несмотря на трудности, которые испытывает компания в связи с проверками регуляторов и налоговых органов по всему миру, в 2021 году Binance заработала не менее $20 млрд.Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!Фото на обложке: Primakov / ShutterstockRB.RU организует встречу проекта Founders’ Mondays для начинающих и опытных предпринимателей.

Читать на rb.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA