Парагвай общество самит закон законопроект конгресс Парагвай

Внутреннее противостояние: Конгресс Парагвая одобрил законопроект о регулировании криптовалют

Сейчас читают: 335
coinspot.io

Новый, регулирующий сферу цифровых активов законопроект, был одобрен Конгрессом Парагвая. Данная новость вызвала не только молниеносную реакцию международного сообщества, но и привела к настоящему противостоянию между государственными структурами внутри страны.

Так, внимание граждан и СМИ привлек не так сам факт принятия законопроекта, как то, что это решение было принято Конгрессом вопреки мнению Центрального банка и бюджетной комиссии, которые ранее отклонили проект закона.

Парагвай является довольно популярной и обсуждаемой страной среди крипто-сообщества, данное государство даже называют «горячей точкой для цифровых активов».

В принципе, подобные высказывания вполне оправданы, ведь Парагвай тратит меньше всего денег на электроэнергию, а также позиционирует себя как одно из самых лояльных в плане налогообложения государств.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA