Виталий Бутерин county Ada криптовалюта валюта доллар технологии Ethereum Виталий Бутерин county Ada

Виталик Бутерин спрашивает подписчиков в Твиттере, какую криптовалюту они предпочитают обогнать Ethereum — Cardano, Tron Favorites

Сейчас читают: 665
cryptonews.one

Виталик Бутерин спрашивает подписчиков в Твиттере, какую криптовалюту они предпочитают обогнать Ethereum — Cardano, Tron Favorites Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин организовал в Твиттере пару опросов, в которых спрашивал своих подписчиков, если 80% всех транзакций и сбережений в 2035 году будут в одной валюте, а не в эфире, какую валюту они предпочли бы.

Он попросил их выбрать одну из нескольких криптовалют, включая биткойн, кардано, солану, трон и монету Binance. Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин провел в четверг пару опросов в Твиттере для сообщества Эфириума. «Вы просыпаетесь в 2035 году, и 80% всех транзакций и сбережений в мире находятся в одной валюте, которая не является ETH.

Что бы вы предпочли?» Он написал. В своем первом твите Бутерин попросил своих подписчиков выбрать из BTC, USD, SOL и ADA. Второй твит позволяет им выбирать между TRON, BNB, CNY и NEO.

Через 24 часа первый опрос закончился с 600 697 голосами, а второй – с 358 743 голосами. Cardano (ADA) возглавляет результаты первого опроса, за ним следуют биткойн (BTC) и solana (SOL).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA