Виталий Бутерин Виталик Бутерин криптовалюта общество Ethereum ETH киты Ethereum (ETH) Виталий Бутерин Виталик Бутерин

Виталик Бутерин пять лет не продавал Ethereum для личной выгоды

Сейчас читают: 416
happycoin.club

Создатель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин заявил, что он пять лет не продавал криптовалюту для личной выгоды. Когда вы увидите заголовок статьи «Виталик отправил ХХХ ETH на [биржу]», знайте, что я не продаю монеты, а почти всегда жертвую их благотворительной или некоммерческой организации, или другому проекту. Получатели платежей продают активы, ну, потому что им нужно покрывать свои расходы.

Я не продавал ETH для личной выгоды с 2018 года, — сообщил Бутерин. Одним из последних примеров меценатской деятельности Виталика оказался перевод Ethereum стоимостью $14,93 на криптобиржу Gemini.

Бутерин перечислил виртуальную валюту благотворительной организации Kanro, которое помогает решать проблемы, вызванные пандемией коронавируса.

Скорее всего, Виталик опубликовал это сообщение, чтобы успокоить владельцев ETH в трудные времена. На рынке криптовалюты господствует флэт, но многие трейдеры боятся дампа из-за поведения китов, которые избавляются от монет.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA