Нью-Йорк общество закон выплаты Coinbase приговор Нью-Йорк

Виновный в инсайдерской торговле отсидит в тюрьме и заплатит Coinbase $470000

Сейчас читают: 334
happycoin.club

Признанный виновным в первом деле об инсайдерской торговле криптовалютой должен будет перевести криптобирже Coinbase цифровые активы, а также отбыть тюремное наказание.

Постановление окружного суда Нью-Йорка, подписанное судьей Лореттой А. Преска от 6 апреля, обязывает Нихила Вахи, брата бывшего менеджера по продуктам Coinbase Ишана Вахи, выплатить бирже $ 469 525,50 в качестве компенсации. Обвиняемый должен производить платежи в рассрочку для возмещения ущерба, в том числе делая это в рамках Плана финансовой ответственности заключённых Управления тюрем. Любая невыплаченная сумма, оставшаяся после освобождения из тюрьмы, будет выплачиваться частями в размере не менее 10 процентов от валового дохода ответчика 15-го числа каждого месяца. Братья Вахи и их друг Самир Рамани обвиняются в торговле криптоактивами с использованием конфиденциальной информации о запланированных на Coinbase листингах.

В январе Нихил был приговорен к 10 месяцам тюремного заключения за участие в этой схеме, его также обязали выплатить компенсацию в течение 20 лет с момента вынесения приговора.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA