Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Питер Брандт Сша доллар технологии прогноз фьючерсы Трейдерам Питер Брандт Сша

Ветеран-трейдер Питер Брандт делится «священным правилом торговли», когда биткойн падает, предостерегает от покупки на падении

Сейчас читают: 336
cryptonews.one

Ветеран-трейдер Питер Брандт делится «священным правилом торговли», когда биткойн падает, предостерегает от покупки на падении Трейдер-ветеран Питер Брандт поделился «священным правилом торговли», которое он использует в ответ на комментарий о покупке биткойнов, поскольку цена криптовалюты продолжает падать. «Никогда не добавляйте к убыточной сделке», — утверждал он. У опытного трейдера Питера Брандта есть торговое предложение для тех, кто рассматривает возможность покупки на падении.

Брандт профессионально занимается торговлей фьючерсами и валютными парами с 1975 года. Он составляет графики и является автором Factor Report.

Он торгует на различных рынках, включая фьючерсы Dow, облигации, кукурузу, сырую нефть, европейскую пшеницу, Dow Осаки, доллар США и сахар.

Отвечая на комментарий в Твиттере о том, что в ближайшие месяцы у долгосрочных ходлеров могут появиться дополнительные возможности купить еще более дешевый биткойн, Брандт написал: Священное торговое правило, которое я использовал, никогда не добавляло к убыточной сделке.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA