инвестор Ethereum USDT shib Shiba Inu

1000 Ethereum-китов хранят криптовалюту-мем Shiba Inu на $ 619 млн

Сейчас читают: 854
happycoin.club

Согласно трекинговому сервису WhaleStats, криптовалюта-мем Shiba Inu (SHIB) остаётся одним из любимых инвестиционных инструментов криптокитов.

По состоянию на 2 марта 1000 крупнейших криптокитов в сети Ethereum владели SHIB в среднем на $ 619 млн и более. Цифра в $ 619 млн представляет собой всего 10% запасов альткоинов ETH-китов, так как большинство крупных инвесторов предпочитает хранить свои цифровые активы в стейблкоинах.

Например, 1000 крупнейших ETH-китов владеют USDC на сумму более $ 1,06 млрд и в среднем $ 808 млн в USDT. Другими популярными криптовалютами стали Polygon (MATIC), Chainlink (LINK) и токен-утилит Uniswap UNI, однако их совокупная стоимость ниже средней суммы в SHIB.

Независимо от накоплений криптокитов, ценовые показатели SHIB были плохими за предыдущие семь дней. Токен торговался на уровне $ 0,00001198 с падением более чем на 8%, за предыдущие 24 часа криптотрейдеры купили и продали токенов Shiba Inu всего на $ 172 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA