Южная Корея криптовалюта инвестор жертва заключенный приговор Южная Корея

В Южной Корее заключены в тюрьму семеро организаторов «крупнейшей в стране схемы мошенничества с криптовалютой»

Сейчас читают: 635
cryptonews.one

В Южной Корее заключены в тюрьму семеро организаторов «крупнейшей в стране схемы мошенничества с криптовалютой» Семь руководителей обанкротившейся южнокорейской мошеннической криптовалютной биржи V Global недавно были приговорены к длительным тюремным срокам в качестве наказания за участие в одном из крупнейших в стране мошенничеств с криптовалютой. Семь бывших вдохновителей ныне несуществующей мошеннической криптовалютной биржи V Global недавно были приговорены к тюремному заключению за участие в незаконном присвоении почти 1,9 миллиарда долларов средств инвесторов.

Ли Бёнгул, который был генеральным директором организации, когда пропали средства, был приговорен к 22 годам тюремного заключения, а его сообщники были приговорены к тюремному заключению на срок от четырех до 14 лет.

Согласно сообщению Forkast, Ли Бён Гыль и его коллеги были заключены в тюрьму через месяц после того, как прокуратура потребовала пожизненного заключения.

В то время прокуратура утверждала, что приговор преступникам к пожизненному заключению будет отражать тяжесть преступлений. Однако отчет показывает, что приговоры к тюремному заключению, вынесенные генеральному директору и его сообщникам, на самом деле ближе к самому суровому наказанию, которое обычно назначается преступникам, совершившим преступления против собственности.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA