криптовалюта общество Coinmarketcap XRP

В твите CoinMarketCap XRP назван управляемым и бесполезным

Сейчас читают: 217
happycoin.club

Агрегатор криптографических данных CoinMarketCap опубликовал твит о том, что XRP не имеет ничего общего с криптовалютой, поскольку проекту не хватает децентрализации.

Также отмечалось, что XRP контролируется и управляется властями, именно поэтому альткоин не имеет предназначения и полезного применения.

Этим дело не ограничилось: команда CoinMaketCap сочла все остальные монеты децентрализованными и «народными криптовалютами».

Кроме того, в сообщение добавили изображение популярной игры «Среди нас», что указывает на то, что XRP — «самозванец». Первыми на эту публикацию отреагировали в исследовательской блокчейн-платформе Citizen of the Future, написав, что позиция CoinMarketCap являет собой полную противоположность заявлениям МВФ, в которых говорится о децентрализации XRP. Очевидно, что владельцам XRP приходится сталкиваться с полнейшей ерундой на CT. Напомним, что это сайт, который без предупреждения удалил статистику объёма XRP с корейских рынков в начале 18-го года. Такой FUD попахивает скрытыми мотивами! — с возмущением отметил сторонник XRP. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA