Чанпен Чжао Майкл Сэйлор Самсон Моу самит Coinmarketcap Блокчейн Метавселенная конференция Чанпен Чжао Майкл Сэйлор Самсон Моу

Конференция CoinMarketCap The Capital состоится в метавселенной

Сейчас читают: 897
happycoin.club

26 и 27 мая команда CoinMarketCap проведёт свою первую виртуальную конференцию The Capital в метавселенной под названием «Время стартовать».

Самое первое виртуальное мероприятие платформы криптовалютных данных будет организовано с помощью программного обеспечения для веб-конференций Gather.town.

Оно будет проводиться в прямом эфире с более чем 5000 участников по всему миру. В рамках мероприятия запланировано проведение различных дискуссий, панелей и виртуальных семинаров, которые будут охватывать темы, связанные с децентрализованными финансами, играми на блокчейне, метавселенной, NFT и экосистемой смарт-контрактов уровня 1.

В список ключевых спикеров вошли самые успешные лидеры индустрии, например, основатель и генеральный директор Binance Чанпен Чжао, генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор и Самсон Моу из Jan3. Тема «Время отправлять» — одна из главных причин, по которой я с нетерпением жду выступления на первой онлайн-конференции CoinMarketCap. Это уникальное мероприятие будет посвящено криптопродуктам, которые предоставляют реальные решения уже сейчас, а не в какое-то неясное время в будущем, — сказал Чжао. Генеральный директор CoinMarketCap Раш заметил, что The Capital не будет фокусироваться на одном блокчейне и продемонстрирует решения, которые отражают влияние криптовалюты на глобальные экономические, социальные и политические системы, вдохновляя при этом следующее поколение пользователей и разработчиков криптовалют.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA