Курс Биткоин Сша курс доллар биткоин Ethereum дефолт Курс Биткоин Сша

В случае дефолта США биткоин подорожает до $ 50 000

Сейчас читают: 592
happycoin.club

Сотрудник финансовой компании Standard Chartered Джофф Кендрик считает, что в случае дефолта США биткоин подорожает примерно до $ 50 000.

По мнению Кендрика, курс криптовалюты повысится, потому что многие инвесторы относятся к ней как к «безопасному убежищу» в периоды стресса на рынке.

Однако Джофф предполагает, что стоимость монеты начнёт расти не сразу же после дефолта. Сначала монета подешевеет на $ 5000, а затем подорожает на $ 25 000.

Кендрик думает, что стоимость Ethereum (ETH), напротив, снизится, если правительство США не сможет погасить задолженность. Он объясняет этот прогноз тем, что динамика изменения цены ETH коррелирует с колебаниями курса акций, которые, конечно же, подешевеют из-за дефолта. Итак, оптимальной торговой стратегией будет открытие длинной позиции на биткоин и короткой — на Ethereum, — заявил Джофф. Джофф Кендрик Дефолт в США может произойти летом 2023-го, если Конгресс не увеличит установленный лимит федерального долга.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA