Россия общество курс школы Россия

В школе снайперов ВВО начался новый курс обучения

Сейчас читают: 603
rosinform.ru

В школе снайпинга Восточного военного округа, дислоцированной в Хабаровском крае, стартовал новый курс обучения. В ходе занятий военнослужащие освоят навыки скрытного передвижения и маскировки с применением специальной экипировки и подручных средств, научатся пользоваться различными приборами наблюдения и прицеливания для точного определения расстояния до целей.

Основной упор в подготовке будет сделан на новые способы действий снайперов с учетом боевого опыта  современных вооруженных конфликтах.

Помимо этого, военнослужащие отработают вопросы скрытного перемещения в населенных пунктах, оборудованию ложных позиций на незнакомом участке местности в полуразрушенных зданиях, организации  длительных засад.

Кроме того, в завершении обучения курсанты - снайперы отработают стрельбу с использованием альпинистского снаряжения, из различных неудобных положений.

Читать на rosinform.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA