Нью-Йорк штат Невада технологии Bitcoin биткоин Lightning Network robinhood Нью-Йорк штат Невада

В Robinhood представили новые функции, включая поддержку Lightning

Сейчас читают: 653
happycoin.club

В четверг компания Robinhood объявила о том, что расширяет доступ к своей долгожданной функции трансфера криптокошельков. Её развёртывание началось в сентябре среди ограниченной группы пользователей, а в декабре компания подписала соглашение с аналитической фирмой Chainalysis, чтобы подготовиться к широкому запуску.

В заявлении Robinhood сообщается, что теперь эта опция доступна «каждому подходящему лицу из списка ожидания WenWallets из более чем 2 миллионов человек».

Исключение составляют жители в Нью-Йорка, Невады и Гавайев. Кроме того, брокерское приложение будет поддерживать сеть Lightning, ориентированную на быструю обработку биткоин-транзакций: В ближайшем будущем мы добавим возможность совершать транзакции в сети Bitcoin Lightning Network, «уровне-2» с открытым исходным кодом для транзакций в биткоинах. Как сообщалось ранее, расширенное развёртывание происходит по мере того, как Robinhood добавляет больше криптовалютных функций.

Правда, фирма сообщила о снижении доходов от криптовалютных транзакций в четвёртом квартале 2021 года. Тем не менее, во время презентации директор по продукту Апарна Ченнапрагада отметил, что биткоин был самой популярной покупкой в ​​этом году в приложении Robinhood.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA