токен прогноз Ripple экономика

В Ripple поделились прогнозами в отношении крипто-рынка на 2022 год

Сейчас читают: 130
coinspot.io

Криптовалютная компания Ripple, включающая в себя платежную систему и множество других платформ, недавно поделилась своим видением ближайшего будущего цифрового пространства.

Руководство компании уверено, что в 2022 году число участников рынка цифровых активов стремительно возрастет. Помимо этого, в Ripple ожидают, что в наступившем году крипто-пространство пополнится ещё более полезными инновационными разработками.

Также, аналитики компании считают, что отрасль NFT в перспективе лишь продолжит стремительно развиваться. Успех этого направления гарантирован, уверены эксперты, главное — это правильно и детально проанализировать спрос на невзаимозаменяемые токены как со стороны крипто-сторонников, так и со стороны творческого сообщества. «Если пространство NFT создаст свободное взаимодействие с обычными пользователями и розничными продавцами, оно обеспечит себе длительную жизнеспособность»,- отметил технологический директор компании Девид Шварц.

В своем «предсказании» аналитики Ripple уделили много внимания NFT. В качестве вывода специалисты отметили, что активный выпуск невзаимозаменяемых токенов многими компаниями показал коммерческую полезность блокчейн-технологии и криптовалют непосредственно. «Криптография сможет достигнуть широкого применения лишь тогда, когда функциональная совместимость цифровых активов позволит традиционным компаниям без какого-либо риска и сомнений использовать виртуальные деньги»,- уверены в Ripple.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA