Джесси Пауэлл Сша Сан-Франциско Kraken история Джесси Пауэлл Сша Сан-Франциско

В Kraken заявили о закрытии штаб-квартиры в Сан-Франциско: подробности

Сейчас читают: 835
coinspot.io

Популярная платформа для торговли цифровыми активами Kraken официально объявила о закрытии штаб-квартиры в Сан-Франциско. Об этом в своем Twitter-аккаунте написал генеральный директор биржи Джесси Пауэлл.

Среди основных причин, которые послужили столь радикальному решению, является опасение руководства Kraken за жизнь своих сотрудников. «Мы решились на принятие важного и очень сложного решения.

Штаб-квартира нашей крипто-биржи в центре Сан-Франциско будет окончательно и бесповоротно закрыта. Kraken была вынуждена пойти на подобные меры после того, как большое количество наших сотрудников были подвергнуты насилию и нападения по пути в офис и обратно», — говорится в сообщении Пауэлла.

Данная новость сразу же оказалась в эпицентре активных обсуждений. Одна часть пользователей Twitter тут же начала интересоваться подробностями тех самых нападений, другая часть делилась смешными историями и мемами на тему «небезопасного Сан-Франциско».

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA